Главная » 2009 » Август » 5 » Под угрозой членство КСУ в FCI
Под угрозой членство КСУ в FCI
15:57
Ох не спокойно в нашем "королевстве".
Вчера практически одновременно на форуме КСУ появились сразу два обращения к кинологической общественности:
1. Открытое письмо инициативной группы членов президиума КСУ
2. Обращение Президента КСУ Онищенко Г.Г. к членам КСУ.
 У тех, кто не новичек в кинологии еще свежо в памяти все происходившее в кинологии при правлении Шевченко и Медведевой. Так же на лицо и позитивные моменты нынешнего правления КСУ. Но нашлись люди, которые свои интересы смогли противопоставить судьбе кинологической организации в принципе и в сражениях за КРЕСЛО может погибнуть ДЕЛО.
Обсуждение этого происходит на этой ветке фоума КСУ:
 Обсуждение: два открытых письма к членам КСУ.

 Приведу лишь один свой пост с форума в котором полностью отражена моя позиция:
Предыдущим руководством КСУ были недовольны подавляющее большинство, за исключением кучки прихлебателей и блюдолизов. Большего вреда для кинологии в целом небыло сделано ни кем и никогда! Развалить КУЛЬТУРУ СОБАКОВОДСТВА - это ведь уметь надо было! О высавках, титулах и возможности их получить и вовсе лучше промолчать. А вред для племенной работы был настолько велик, что многие ценнейшие линии уже не возможно даже восстановить! А вот поднять протест многим была кишка тонка, а страх был сильнее. Многие годы мы все терпели. А прошлый съезд и отстранение Шевченко и Медведевой простыми собаководами были восприняты со вздохом облегчения и возгласом "НАКОНЕЦ ТО!"

И что теперь? ХОТИТЕ РАЗВАЛИТЬ ВСЕ??? А ЧТО ДАЛЬШЕ? МКФ долго терпеть такое положение не станет. И КОМУ БУДУТ НУЖНЫ ВСЕ НАШИ СОБАКИ и мы вместе с ними когда мы вылетим из МКФ? И какие деньги тогда будут делиться? КТО ОСТАНЕТСЯ В КСУ без МКФ?
Жалко работу десятилетий "несмотря ни на что" и "вопреки всему" проделанную с предидущим руководством и страшно ПОТЕРИ ВСЕГО при возможности смены руководства нынешнего на БУДУЩЕЕ, явно идущего только к своим личным целям, а не думающим обо всех простых собаководах, заводчиках и дрессировщиках.

Просмотров: 947 | Добавил: brtimperiyara
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]